1 Ком Квартира В Жк Араби

  • 40 m²

Dem 40 m² großen Apartment 1 Ком Квартира В Жк Араби Astana ist eine perfekte Unterkunft für 4 Gäste und befindet sich in einer praktische Lage, ca. 6 Kilometer vom Bajterek-Turm entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Diese Unterkunft bietet den Gästen 1 Badezimmer. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner.

In diesen Apartments steht Ihnen eine Küche mit Küchenutensilien zur Verfügung. Ein Esstisch sorgen für ein angenehmes Esserlebnis.

Das 1-Zimmer-Apartment liegt in ca. 15 Autominuten Entfernung vom Nationalmuseum der Republik Kasachstan. Die Pyramide des Friedens und der Eintracht ist 7 km vom Apartment 1 Ком Квартира В Жк Араби gelegen. Dieses Apartment liegt in ca. 20 Autominuten Entfernung vom Bahnhof Astana.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 1 Ком Квартира В Жк Араби Astana
Oasis Халал Апартаменты Возле Самой Большой Мечети Центральной Азии
Exklusiver Mobilpreis

Oasis Халал Апартаменты Возле Самой Большой Мечети Центральной Азии

7.9
Gut 89 Bewertungen
263 m von der Unterkunft entfernt
USD 78 USD 70
pro Nacht
Expo Premium
Exklusiver Mobilpreis

Expo Premium

311 m von der Unterkunft entfernt
USD 42 USD 38
pro Nacht
Cozy Urban Retreat
Exklusiver Mobilpreis

Cozy Urban Retreat

9.4
Hervorragend 38 Bewertungen
707 m von der Unterkunft entfernt
USD 38 USD 34
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Sicherheitsdienst
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments 1 Ком Квартира В Жк Араби?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments 1 Ком Квартира В Жк Араби gehören das Nationalmuseum der Republik Kasachstan, die Nur-Astana-Moschee, der Bajterek-Turm.
    • Gibt es eine Küche im Apartment 1 Ком Квартира В Жк Араби?
      Im Apartment 1 Ком Квартира В Жк Араби gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    1 Ком Квартира В Жк Араби Astana

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen